новости блога

6. Блог стал еще удобнее! В сообщениях появилась ссылка "Читать сообщение полностью". Теперь на главной странице отображается только часть каждого сообщения. Таким образом, можно с легкостью найти интересующий Вас урок и развернуть его при помощи вышеназванной ссылки:














5. Добавлена форма обратной связи. Форма доступна на странице "обратная связь":
Там можно оставить любой интересующий Вас вопрос, внести замечание или предложение в нашу работу. Все это допускается делать анонимно, в таком случае ответ Вы получите на занятии. Если же Вы все-таки укажете свой телефон или e-mail, автор блога свяжется с Вами и даст консультацию.




4. В блог добавлен блок "А знаете ли Вы?!". Он (если Вы еще не заметили) находится в правой части странички. Ранее раздел "А знаете ли Вы?!" существовал только в виде страницы.



3. Добавлена возможность анонимного комментирования. Для использования данной опции введите комментарий в соответствующее поле и выберите подпись комментария - "Анонимный". Нажмите "Публикация".


 


2. Добавлен раздел "А знаете ли Вы?!" В данном разделе можно увидеть различные интересные факты. Новости в раздел будут добавляться регулярно.


1. Добавлен раздел "Ссылки". Здесь можно найти некоторые полезные (для нас) ссылки на сторонние сайты. Когда ссылок соберется много, сделаем подразделы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий